25
Set 10

 

 

 

 

 

 

Classificação


1º STAND EMANUEL COSTA---------------48100
2º STAND PJ--------------------------------39200
3º RS-TT------------------------------------38200
4º TEAM PARALELUS----------------------37600
5º AUTO ORLANDO------------------------36800
6º TEAM SERRÃO--------------------------29800
7º TEAM CARVEZ/ROTTARCO------------ 28400
8º TRANSPORTES FARIA/ROTTARCOS---21200
9º CAVA-JMF-------------------------------15200
10º POWERED-------------------------------13200
11º H -QUATRO-----------------------------12000
12º PIZARIA REFUGIO-----------------------8900
13º F-RACING-------------------------------8700
14º LANDROVERDOTELES------------------3300
15º COPYLINK / MIRAPAPEL----------------500

 

Classificação Geral do Troféu Após 3ª Prova

 

 

1 Stand PJ/Moveis Vasco---------52
2 RSTT------------------------------46
3 Auto - Orlando-------------------42
4 Team Carvez/Rottarcos--------34
5 F-Racing--------------------------32
6 Pizzaria Refugio-----------------32
7 Stand Emanuel Costa------------31
8 Indigo 4x4------------------------30
9 Inersel----------------------------26
10 Team Paralellus------------------24
11 Indigo 4x4 II----------------------22
12 Drag Race-------------------------18
13 St Candeias-----------------------18
14 Team Serrão----------------------16
15 IC Power---------------------------12
16 Team Faria/Rottarcos----------12
17 MBM Off Road--------------------10
18 Fevinor SA-------------------------8
19 H Quatro---------------------------8
20 Cava JMF---------------------------6

Estão classificadas mais 15 equipas.




04
Set 10

 

 

Sábado, 4 de Setembro (Vimioso)


 

Domingo, 5 de Setembro (Vimioso)


 

Quarta 8 a Sábado 11 de Setembro (Murça)


 

Classificação


25
Jul 10
CLASSIFICAÇÃO

Categoria : Série                          Categoria : Promoção
Posição Equipa Pontuação Posição Equipa Pontuação
1 Reviclap 2 175 1 StandCandeias.com 180
2 Rofer 162 2 Inersel 167
3 4Rodas 88 3 Team Indigo 4x4 150
4 Team Selectu's Bar 84 4 Team Tanqueluz 150
5 Terror Mato 4x4 15 5 Trofaclima 148
6 Reviclap 1 146
7 Paljet/Padaria Flor Ermesinde 144
8 Cif-Imoveis.com 139
9 RSTT 132
10 Team JMF 123
11 AutoOrlando 112



10
Jul 10

 

CLASSIFICAÇÃO


Posição

Classe OPEN

Posição

Classe PROTO

Team Suzuki Fafe Alfenense TT
Team Transfafe Pastelaria Famidoce
Auto Ribeiro Vicar
Pedro4x4/Auto Socorro Salta Molas Team
Valete Competições Monstter Team
Toquinho Team Team G4
Team Seven Team Cavada Nova
So Pedra 4x4 Nikas SportCar
Última Morada 4x4 Team Juiz
10º Play Fitness 10º JMF1
11º Armário Team 11º JMF2
12º Última Morada 4x4 2 12º Stand Emanuel Costa

 

Link para:

Classificação Geral Classe OPEN

Classificação Geral Classe PROTO

 

 

 


14
Jun 10

 

 

  

 


Março 2011
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sab

1
2
3
4
5

6
7
8
9
10
11
12

13
14
15
16
17
18
19

20
21
22
23
24
25
26

27
28
29
30
31


subscrever feeds
mais sobre mim
pesquisar neste blog